Лучшие фотостудии в Москве

Фотостудия Cross и её филиалы

https://cross-studio.ru/

«Cross+Studio» — это крупнейшая профессиональная фотостудия в Москве. Более 7000 м2 творческого пространства, которое трансформируется под ваши задачи.

 

Все необходимое для фотосессии и видеосъемки  вы найдете у нас! 6 локаций в разных районах Москвы, 80 уникальных фотостудий в различной стилистике с дизайнерскими интерьерами, 14 циклорам, импульсный свет Profoto, постоянный свет Aputure, GreenBean, Arri, удобные гримерки, комфортные общие зоны, кафе, парковка.

 

Фотостудия White и её филиалы

https://whitestudios.ru/

Одна из самых стильных и роскошных фотостудий в Москве, имеющая также всё необходимо оборудование.

 

Фотостудия Wood

https://www.wood-studios.ru/

WoodStudios фотостудия в Москве, 17 залов, 7 циклорам, недорогая аренда, разнообразные интерьеры и реквизит, зал с песком, большая люстра, античные статуи, неоновая стена, витражи, боксерский ринг, стена из телевизоров, зал хромакей и огромный выбор оборудования для съемки

Фотостудия Famous

https://www.famousstudios.ru/

Famous studios — место, где ваша съемка пройдет в комфорте и уюте. Все 7 залов имеют свою стилистику, поэтому с каждого ракурса композиции в кадре смотрятся в едином интерьере. В каждом зале установлены широкие окна в пол, что позволит вам сделать фото при естественном свете.

 

Фотостудия Naked Sky

https://nakedsky.ru/


Интерьерная студия в классическом стиле, элегантной мебелью, 5-ти метровыми потолками и большими окнами. Студия находится на высоте 65 метров. Все панорамные окна студии выходят строго на Восток, что дает вам возможность весь холодный сезон (осень-зима-весна) наслаждаться прямыми лучами звезды по имени Солнце, которые не заслоняет ни одно строение. Только вы и небо.
В студии оборудована отдельная гримерная комната на пять гримерок.  Отдельная большая (55 кв.м) кухня с плитой, духовкой, и холодильником. Туалет, душ.
Отличительная и уникальная особенность студии
– возможность объединить все интерьерные залы
в одно единое пространство общей площадью 300 кв.м.
Все залы разделены большими дверьми, которые при необходимости
можно открыть. Пространство универсально
— можно арендовать один, два или три зала сразу.
Каждый зал выполнен в классическом стиле,
но каждый уникален и по орнаменту лепного декора,
форме каминов и цветовой гамме.
 

Фотостудия Москва

https://moscowphotostudios.ru/

Все залы фотостудии выполнены в различных интерьерных концепциях и стилистиках с использованием многообразия предметов интерьера.

В нашей студии присутствуют залы как с прямыми солнечными лучами, так и с обилием рассеянного естественного света, предоставляя выбор на любой вкус и под любой формат.

Циклорамы, профессиональные источники Profoto и Hensel, постоянный свет Aputure, стойки и флаги на колесиках, разнообразие светоформирующих насадок и отражателей оказывают предельно благоприятное воздействие на рабочий процесс.

Фотостудия Мимика

https://mimika.moscow/

Студия "Mimika" - это интерьерные пространства, созданные для воплощения различных творческих идей и коммерческих съемок. Мы очень внимательны к деталям наших интерьеров, что непременно отражается на результате проведенных в нашей студии фотосъемок.

Фотостудия Studio33/13

https://studio3313.ru/

Studio33/13 - это Пространство, включающее в себя 4 разных по стилю зала. Потолки 4 м., огромные панорамные окна, солнечная сторона, профессиональное оборудование Profoto

Фотостудия Prostranstvo

https://prostranstvo.photo/

Огромная фотостудия с несколькими филиалами, залы выполнены в различных стилистиках, интерьеры высшего качества.

Фотостудия Base

https://basephotostudio.ru/

В нескольких филиалах данной студии можно найти всё необходимое: от минималистичной циклорамы до стильных интерьеров.

 

Фотостудия Lucky Loft

https://luckyloftstudios.ru/rooms

Новое арт-пространство Lucky Loft Studios на дизайн-заводе Флакон - светлый лофт общей площадью 150 кв. м. с большими окнами в каждом зале и высокими потолками до 6 метров.

Студия представляет из себя стильные апартаменты с тремя залами: спальня, совмещённая с гостиной, кабинет и кухня. Всё пространство выполнено в едином стиле - минимал лофт с элементами скандинавского стиля - хюгге.

Каждый зал имеет площадь 35 кв. м., гостиную и кабинет разделяет высокая распашная дверь, за счёт чего эти залы легко превращаются в единое пространство.

В зале «Кухня» есть отдельный выход на улицу с отличным видом на площадку, где часто проходят мероприятия и концерты в рамках творческой жизни кластера.

Lucky Loft предназначен для проведения как фото- и видео-съёмок, так и мастер классов и мероприятий.

Студия расположена на дизайн-заводе «Флакон», на территории действует свободный вход и есть платная парковка.

 

 

 

 

Больше фотостудий вы можете найти в моей заметке VK https://vk.com/topic-17422124_22696313