Самые красивые новогодние фотостудии в Москве

Каждый год фотостудии Москвы соревнуются в красоте и оригинальности новогоднего декора, и в этой заметке я хочу поделиться с вами самыми яркими из них.

 

Cross Studio

https://cross-studio.ru/studious?type=newyear&newyear=1

«Cross+Studio» — это крупнейшая профессиональная фотостудия в Москве. Более 7000 м2 творческого пространства, которое трансформируется под ваши задачи.

 

Famous studios 

https://www.famousstudios.ru/

место, где ваша съемка пройдет в комфорте и уюте. Все 7 залов имеют свою стилистику, поэтому с каждого ракурса композиции в кадре смотрятся в едином интерьере. В каждом зале установлены широкие окна в пол, что позволит вам сделать фото при естественном свете.

Mimika фотостудия

https://mimika.moscow/

Студия "Mimika" - это интерьерные пространства, созданные для воплощения различных творческих идей и коммерческих съемок. Мы очень внимательны к деталям наших интерьеров, что непременно отражается на результате проведенных в нашей студии фотосъемок.

Фотостудия Base

https://basephotostudio.ru/novogodnyaya-fotosessiya

Новогоднее настроение добралось и до нас!
Хотите создать незабываемые воспоминания и запечатлеть самые волшебные моменты новогодней атмосферы? Тогда приходите в нашу фотостудию! У нас есть специальные новогодние интерьеры, которые помогут вам окунуться в праздничное настроение и создать яркие и оригинальные фотографии.

Фотостудия Prostranstvo

https://prostranstvo.photo/newyear_locations/

Огромный выбор локаций и несколько филиалов

 

Фотостудия Lucky Loft

https://luckyloftstudios.ru/rooms

Новое арт-пространство Lucky Loft Studios на дизайн-заводе Флакон - светлый лофт общей площадью 150 кв. м. с большими окнами в каждом зале и высокими потолками до 6 метров.

Студия представляет из себя стильные апартаменты с тремя залами: спальня, совмещённая с гостиной, кабинет и кухня. Всё пространство выполнено в едином стиле - минимал лофт с элементами скандинавского стиля - хюгге.

Каждый зал имеет площадь 35 кв. м., гостиную и кабинет разделяет высокая распашная дверь, за счёт чего эти залы легко превращаются в единое пространство.

В зале «Кухня» есть отдельный выход на улицу с отличным видом на площадку, где часто проходят мероприятия и концерты в рамках творческой жизни кластера.

Lucky Loft предназначен для проведения как фото- и видео-съёмок, так и мастер классов и мероприятий.

DRAGAN STUDIO

https://draganstudio.ru/

Уникальная локацию для ваших особенных моментов

The Gallery studio

https://thegallerystudio.ru/

Новое арт-пространство для вашего творчества

Leonardo фотостудия

https://leonardo-studio.com/2023/10/21/%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%b2-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d0%b7%d0%b0%d0%bb-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8/#

По традиции мы разместим в зале одну светлую локацию и одну более темную, одна будет нежной и домашней, а вторая более торжественной и сказочной. 

Домик в лесу

https://vk.com/domikvvvlesu

 Фотостудия в Ближайшем Подмосковье

Локации "Фотолодка"

https://t.me/photo_lodka

Создают самые крутые локации для съёмок